Найти производную функцию в точке f (x) = (4-x) / (3*x-2), f' (1) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:03
    0
    F' (x) = (-3x²+2x-12+3x) / (3x-2) ² = (-3x²+5x-12) / (3x-2) ²

    f' (1) = (-3+5-12) / (3-2) ²=-10/1=-10