41/10 разделить на 41/20

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:14
    0
    41/10 : 41/20 = 41/10 * 20/41

    cокращаем 41 и 41; сокращаем 10 и 20

    1/1 * 2/1 = 2.

    Надеюсь, я понятно разъяснила. Удачи!