Бобёр съедает за 8 месяцев до 200 кг болтной травы, а за 6 месяцев до 120 кг коры осины. чего больше травы или коры, съедает бобёр за 1 месяц и на сколько килограммов

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:24
    0
    200 : 8 = 25 (кг) - болтной травы за месяц

    120 : 6 = 20 (кг) - коры осины за месяц

    25 больше чем 20

    Ответ: Бобер съедает больше травы чем коры.
  2. 21 мая, 07:01
    0
    200/8=25 кг болотной травы съедает в месяц

    120/6=20 кг коры осины съедает в месяц

    25>20

    25-20=5 кг

    Ответ: болотной травы съедает больше на 5 кг