Выбери тройку чисел в которых одно из чисел является суммой двух других 5.14.8.12.9.11.3.13.7.6. запиши получившиеся примеры

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:09
    0
    5 + 3 = 8 8 + 3 = 11

    5 + 6 = 11 8 + 6 = 14

    5 + 7 = 12 7 + 6 = 13

    5 + 8 = 13 3 + 6 = 9

    5 + 9 = 14 9 + 3 = 12
  2. 26 февраля, 07:30
    0
    10=6+4

    15=5+10

    12=9+3

    16=12+4

    9=6+3