На 32 кг хлеба идёт 24 кг муки. Сколько кг муки потребуется для получения 256 кг хлеба? (за ответ сигна, если не знаете кто я такая посмотрите в ютубе я Катя Адушкина)

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:23
    0
    1) 256:32*24=192 (кг) - муки надо, чтобы получить 256 кг хлеба.

    сигну не надо
  2. 2 сентября, 11:45
    0
    256:32=8 8*24=192 Для 256 кг хлеба нужно 192 кг муки