Вычисли значения выражения двумя способоми 1) 9 * (6+3) ; 2) 8 * (4+5) ; 3) 6 * (5+2)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:22
    0
    9 * (6+3) = 9*9=81

    9 * (6+3) = 9*6+9*3=54+27=81

    8 * (4+5) = 8*9=72

    8 * (4+5) = 8*4+8*5=32+40=72

    6 * (5+2) = 6*7=42

    6 * (5+2) = 6*5+6*2=12+30=42