Найди значения каждого выражения выражения разными способоми 4 км 507 м-2 км912 м 24 м2 38 см2-874 см2

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:19
    0
    4 км507 м-2 км912 м=4507 м-2912 м=1595 м=15 м95 см

    24 м²38 см²-874 см²=

    240038 см²-874 см²=239164 см²=23 м²9164 см²

    объяснение:

    1 кв. м=10 000 см²

    1 м=100 см

    то есть: чтобы получить квадратный метр надо 100*100