Один тракторист работал 10 дней, а другой - 5 дней. Первый тракторист распахал на 25 га земли больше. Сколько гектаров земли распахал каждый тракторист, если ежедневно они распахивали одинаковую площадь земли?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:47
    0
    10-5=5 дней разница 25:5=5 га земли вспахивали за 1 день 10*5=50 га земли вспахал 1 тракторист 5*5=25 га земли вспахал 2 тракторист