Сравнить выражения. 36-4 и36-6. 7+32 и32+7, 87-7 и 98-7, 79-6 и97-7,

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:30
    0
    1. знак больше

    2. знак равно

    3. знак меньше

    4. знак меньше

    вроде бы так ну я так думаю
  2. 4 декабря, 10:54
    0
    1). 36-4>36-6, т. к. 32>30

    2). 7+32=32+7, т. к. 39=39

    3). 87-7<98-7, т. к. 80<91

    4). 79-6<97-7, т. к. 73<90