8+5,1x=49 (1+0,1x)

Решить корни уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:26
    0
    8+5,1 х=49+4,9 х 5,1 х+4,9=8+49 10 х=47 х=47:10 х=4,7