Найдите среднее арифметическое 1 1/3, 5/18,1 5/6,5/9

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 15:53
    0
    1 1/3+5/18+1 5/6+5/9=

    =1 6/18+5/18+1 15/18+10/18=

    =2 36/18=4

    4:4=1 среднее арифметическое