Найдите нули функции у=х во второй-3 х-4

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:08
    0
    Х^2-3 х-4=0

    Д=9+4*1*4=25 корень + - 5

    х1 = (3+5) / 2=4

    х2 = (3-5) / 2=-1

    Нули функции - 1 и 4