На изготовление 5 браслетов ушло 25 г золота. Сколько таких браслетов можно изготовить из 50 г золота?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:23
    0
    25/5=5 - браслетов

    80/5=10 - браслетов из 50 г

    ответ-10
  2. 7 января, 03:45
    0
    Если на 5 браслетов 25 то 25+25=50 г золота

    а если мы приплюсовывали то и это приплюсовать 5+5=10 бр.

    Ответ: 10 таких браслетов можно изготовить из 50 г золота.