Х - 7 = 8 (х + 3) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:03
    0
    Х - 7 = 8 х + 24

    -7 х = 31 / : (-7)

    х = - 31/7
  2. 29 июля, 12:22
    0
    X-7=8x+24

    X-8x=24+7

    -7x=31

    X=-4 3

    7