У бабушки 23 курочки и петушков на 8 меньше Сколько всего птиц

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:22
    0
    1) 23-8=15 петушков 2) 23+15=38 птиц
  2. 19 января, 03:31
    0
    23 + (23-8) = 38 Ответ: всего 38 птиц