А-81 разделить на 9 равно 17 упрастить и решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:31
    0
    A-81/9=17

    a/9-9=17

    a/9=17+9

    a/9=26

    a=26*9

    a=234
  2. 3 августа, 11:45
    0
    A-81:9=17

    a-81=17*9=153

    a=153+81

    a=234