Решите уравнения, используя основное свойство пропорции: 6:x=36:30

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:25
    0
    36 х=30*6 36 х=180 х=180:36 х=5
  2. 3 августа, 13:34
    0
    Х = (6*30) : 36

    х=5

    ...