Как решить пример 3 класс 9*11-97=

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:14
    0
    9*11-97=2

    1) 9*11=99

    2) 99-97=2
  2. 16 сентября, 12:45
    0
    Это же легко ответ 2