Определи порядок действие и вычисли 60 - (35-26) * 2

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:40
    0
    Сначала 35-26=9

    Потом 9*2=18

    60-18=42
  2. 16 мая, 13:45
    0
    1 - в скобках

    2-умножение

    3-отнимаем

    ответ: 42