2a^1/2 + (a^1/4) ^2

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:57
    0
    Решение:

    2a^1/2 + (a^1/4) ^2=2a^1/2+a^ (1/4*2) = 2a^1/2+a^1/2=2√a+√a=3√a

    Ответ: 3√а