Учитель принёс в класс билеты в театр и в цирк. 15 человек купили билеты в театр, а 18 в цирк причём 7 человек из них - на оба представления сразу. Сколько учеников класса купили билеты?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:16
    0
    15+18-7=33-7=26 учеников