1/2 в степени-3x+5=16

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:22
    0
    (1/2) ^ (-3x+5) = 16

    2^ (3x-5) = 2^4

    3x-5=4

    x = (4+5) / 3

    x=3

    Ответ: 3