Найдите площадь прямоугольника если его длина9 см а ширина на 5 см меньше

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:59
    0
    Что бы найти площадь треугольника:

    S=a*b

    , но у нас не известна сторона 9-5=4 (см)

    дальше по формуле:

    S=9*4=36