Расстояние от города до деревни 36 км из города в деревню выехал велосипедист со скоростью 200 м/мин на каком расстоянии от деревни будет велосипедист через 6 минут

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:16
    0
    200*6=1200 (м)

    1200 м=12 км

    ответ: 12 км
  2. 27 июля, 02:51
    0
    34 км 800 м (за 6 минут проехал 200*6=1200,36000-1200=34800 м=34 км 800 м)