Сколько получится, если число, соответствующее пустой клетке в равенстве []:8=17-13 умножить на 3

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:49
    0
    [] : 8=17-13

    []:8=4

    []=5*4

    []=32

    32*3=96
  2. 30 декабря, 18:20
    0
    Число в пустой клетке 32

    Если его увеличить в 3 раза, то получится 96