На двух участках 39 кустов смородины. на одном из них на 3 куста больше, чем на другом. сколько кустов смородины на каждом участке

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:26
    0
    39/3=13

    39-13=26

    26+3=29 на первом

    а на втором 39-29=10