Найдите производную функцию y = (x²-6x+5) ²

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:35
    0
    ((x²-6x+5) ²) ' = (x²-6x+5) ' * ((x²-6x+5) ²) ' = (2x-6) * 2 (x²-6x+5) = 4 * (x-3) * (x²-6x+5)