Приведите в виде десятичных дробей 3/5 2/25 3/4 5/8 13/125 7/200

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:47
    0
    3/5 = 0,6

    2/25 = 0,08

    3/4 = 0,75

    5/8 = 0,625

    13/125 = 0,104

    7/200 = 0,035