Решите уравнение:

25^x+1 степени=1/125

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:27
    0
    25^ (x+1) = 1/125

    5^ (2 (x+1)) = 5^ (-3)

    2 (x+1) = - 3

    2x=-5

    x=-2.5

    Ответ: - 2.5