Пенал стоит 20 леев, а портфель в 10 раз дороже. Портфель в 100 раз дешевле компьютера Какова цена компьютера?

Найди общую стоимость этих предметов.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:25
    0
    20*10=200-портфель

    200:2=2-стоимость компьютера общая стоимость - 20+200+2=222
  2. 18 июня, 14:40
    0
    1) 20*10=200 леев цена портфеля 2) 200*100=20000 леев цена компьютера 3) 20000+200+20=20220 леев общая стоимость