Как решить пример:

(d - 389) умножить * 3 = 807

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:01
    0
    (d - 389) * 3 = 807; 3d-1167=807; 3d=807+1167; 3d=1974; d=1974:3; d=658
  2. 25 июля, 12:49
    0
    D=807:3+389

    d=269+389

    d=658