Решить уравнение x^ (x+2x) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:50
    0
    X^2+2x^2=0 3x^2=0 x=0
  2. 16 сентября, 19:30
    0
    X=o так как x^3x=0 Ответ:x=0