1 бригада выполняет задание за 14 ч за сколько часов 2 бригада выполнит задание такое же если они вместе выполняют за 10 ч

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:45
    0
    1/a+1/b=1/10

    1/10-1/14=14-10/140=4/140=1/35 отсюда следует что

    вторая бригада выполнит такоеже задание за 35 ч