Помогите с решением

2^6*3^4 / 6^3=

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:18
    0
    6³ можно разложить как 2³ * 3³, дальше 2^6 делим на 2³, а 3⁴ делим на 3³. получается, что у нас осталось 2³*3=8*3=24