Решите пример:

(15-7) во 2 степени: 2 в 3 степени=

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:34
    0
    (15 - 7) ^2 : 2^3 = 8^2 : 2^3 = 64 : 8 = 8
  2. 12 ноября, 23:38
    0
    (15-7) ^2:2^3=8^2:2^3=8

    вот и всё, что тут не понятно я не понимаю