В трёх коробках 100 солдатиков. в одной коробке 24 солдатика во второй 38 солдатиков. сколько солдатиков в третьей коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:52
    0
    1) 24-38=62 (с) - солдатиков в двух коробках.

    2) 100-62=38 (с)

    Ответ: 38 солдатиков в третей коробке.
  2. 15 мая, 17:09
    0
    1) 24+38=62

    2) 100-62=38