Найдите квадрат расстояния между вершинами d и c1 прямоугольного параллелепипеда abcda1b1c1d1, сторона которого ab=6, ad=7, AA1=9

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:57
    0
    DC ^2=81+36=117

    AB=6 переносим на DC=АB=6

    DC1^2=CC1^2+DC^2

    Как - то так.