Помогите ящик весит 3 кг а бананы которые находятся в нем в 7 раз тяжелее пустого ящика ...

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:43
    0
    Бананы 3*7=21. Ящик с бананами 21+3=24
  2. 5 апреля, 14:25
    0
    Для этого нужно 7*3=21, а затем сложить 21+3=24