Запигшите дробь 12/18 в виде дроби со знаменателем

а) 3

б) 6.

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:22
    0
    2/3, 4/6, дроби с разными знаменателями
  2. 3 февраля, 04:55
    0
    А) 12/18 = 2/3

    б) 12/18 = 4/6

    Удачи.