Уравнение z-35-64=16 плмогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:02
    0
    Z-35=64+16 Z-35=80 Z=80+35 Z=115
  2. 8 июня, 09:48
    0
    Z=16+35+64 Z=115 ...