Решить пропорцию 6 целых 3/5 разделить (-0.7) = x разделить 2 целых 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:21
    0
    6 целых 3/5 умножить 2 целых 1/3=х * (-0.7)

    33*7/5*3=-0.7 х

    77/5=-0.7 х

    х=77/5 : (-7/10)

    х = - (77*10/5*7)

    х=22