Сравнить дробь 1/3 и 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:28
    0
    1/3=4/12

    1/4=3/12

    4/12>3/12 то 1/3>1/4
  2. 30 апреля, 14:01
    0
    1/3 = 4/12

    1/4 = 3/12

    4 > 3

    Ответ (1/3) > (1/4)