Найдите площадь круга, если его радиус равен 2,5 см. Число П округлите до десятых

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:06
    0
    Площадь круга S=пR²

    S = 3.14*2.5² = (округляем до десятых) 3,1*2,5² = 19,375 см²