90 дм+5 см-76 см решение

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:44
    0
    90 дм = 900 см

    900 см+5 см=905 см

    905 см - 76 см=829 см

    829 см=82 дм 9 см
  2. 21 апреля, 04:06
    0
    90 дм+5 см-76 см=900+5-76=829 (см) = 82 дм 9 см