Периметр прямоугольника равен 24 дм. Чему равна длина прямоугольника, если ширина равна 5 дм?

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:22
    0
    1) 5*2=10 (дм) - ширены всего

    2) 24-10=14 (дм) - длинны всего

    3) 14:2=7 (дм)