Упростите выражение: 7+0,4 умножить на (6+х) - 0,5 умножить на (4 х-3)

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:23
    0
    7 + 0,4 (6 + х) - 0,5 (4 х - 3) = 7 + 2,4 + 0,4 х - 2 х + 1,5 = 10,9 - 1,6 х