Вставьте пропущенные числа так, чтобы равенства были верными 1) 36:6 - ... = ... - 5 2) (4+2) * 7=6 * ... 3) ... : (9-3) * ... = 48: ... * 7 4) 9 * (5+4) : 9=81: ... 5) 56: (15-7) + 4=4 + ...

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:19
    0
    1) 36:6-3=8-5

    2) (4+2) х7=6 х7

    3) 42: (9-3) х2=48:24 х7

    4) 9 х (5+4) : 9=81:9

    5) 56: (15-7) + 4=4+7