Сокроти дроби 12/36; 9/15

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:32
    0
    12/36 = 1/3 (делим числитель и знаменатель на 12),

    9/15 = 3/5 (делим на 3)
  2. 16 февраля, 05:40
    0
    12/36=1/3

    9/15=3/5

    ...