Даю 29 б! Помогите решить задачу! Из двух городов на встречу друг другу выехали два мотоцикла. Один из них двигался со скоростью 70 км/ч и проехал до встречи 140 км, а другой со скоростью 65 км/ч. Найди расстояние между городами.

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:33
    0
    1) 140:70 = 2 (часа) - время в пути.

    2) 65*2 = 130 (км) - проехал второй мотоциклист.

    3) 140+130 = 270 (км)

    Ответ: 270 км. расстояние между городами
  2. 21 февраля, 04:27
    0
    270 км расстояние между городами