Пароход прошёл по течению 182,8 км за 4 ч Сколько времени ему понадобится на обратный путь если скорость течение равна 2,85 км/ч,

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:00
    0
    182,8/4=45.7

    45.7-2.85=42,85

    42,85-2.85=40

    182,8/40=4.57